Организация

ООО Медэксперт

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Медэксперт

Сеть медицинских клиник «Медэксперт» появилась в Казани 10 лет назад.

Сначала это была одна клиника на Муштари, 12а, а сейчас «Медэксперт» -  это сеть клиник, включающая два полноценных поликлинических отделения в Вахитовском и Ново-Савиновском районах Казани (Сибгата Хакима, 52), отделение вертеброневрологии и отделение педиатрии на ул. Сибгата Хакима, д. 50.

Для удобства пациентов по одному адресу с поликлиникой «Медэксперт» располагается Клиника-партнер – «Маммологический Центр Доктора Дружкова».

Клиники «Медэксперт» - это полноценные поликлиники, с полным набором специалистов, лабораторией, рентген-кабинетом и прочим современным медицинским оборудованием экспертного уровня.

В сети «Медэксперт» работают ведущие специалисты-эксперты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы.

Как отдельная поликлиника работает клиника для маленьких пациентов – «Медэксперт-Детство» (С. Хакима, 50).  Это разделение сделано умышленно, для удобства мам, пап и их детишек, в клинике соответствующий дизайн - ребенок словно заходит в любимый детский сад с красивыми игрушками и детскими рисунками.  Родители могут оформить больничный, необходимые справки или вызвать «участкового» педиатра на дом. 

На протяжении уже 10 лет целью сети Клиник «Медэксперт» является удовлетворение потребностей пациентов всех возрастов в качественных медицинских услугах с использованием передовых медицинских технологий и индивидуальный, внимательный подход к каждому нашему пациенту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Казань,

Площадь Тукая

от 28 000 до 30 000
Казань,

Площадь Тукая

от 39 000 до 42 000
Казань,

Козья слобода